Звездный дом Крис Дженнер

Этот дом можно увидеть в шоу «Светская жизнь семейства Карадашьян» в 160 старанах каждый день. Ожидал ли такого размаха дизайнер интерьеров Джефф Эдрюс, когда передал Крис Дженнер дизайн-проект «Скрытые холмы»? Энрюс и Дженнер были родственными душами изначально и это послужило самым главным фактором хорошей и продуктивной работы над реконструкцией дома в 1000 квадратных метров.

Крис купила очень традиционный дом в средиземноморском стиле, но ей хотелось преобразовать его и придать обстановку более отражающую ее индивидуальность. Все началось с открытого холла, пол в котором Дженнер предложила сделать мраморный пол с черно-белым графическим решением. «Это было определенно смелый дизайнерский шаг» — смеется Эндрюс.

В главной гостиной Джефф Эдрюс решил сделать цветовую гамму менее агрессивной и придать ей изысканность. В ней очень много любимого «мышиного» серого, который обожает дизайнер, который хорошо сочетается с кремовым и немного цвета металлик. Шерстяной ковер в елочку Kyle Bunting, который вы видите на фото, придает глубину комнате.

В спальне Крис Дженнер он создал уединенный мир. А в ванной, похожей на салон, черно-белый мотив на полу Waterworks объединяет детали всего интерьера. Поэтому тот же мотив был поднят на потолок гардеробной обоями от Hermes. «Я увидел эти обои во флагманском магазине Hermes и сразу отправил на востап Дженнер», она ответила «Умри!!!!» — это означает, что у тебя все будет хорошо)). Я как дизайнер взяла этот трюк к себе в коллекцию, чтобы повторить его в новых проектах. А вам понравился дизайн дома? Есть приемы, которые вам запомнились?