Ким Кардашьян провела свой 40-й день рождения на этом курорте за 11 тыс $ в сутки

Конечно, есть знаменитости, которым немного нужно и они живут удивительно скромно, а есть и те, кто тоже не прочь потратить кругленькую сумму на отдых, но преимущественно семейка Кардашьян известна своим расточительным образом жизни. На прошлой неделе Ким собрала всю свою семью и провела свое 40-летие босиком на пляжах этого острова в Полинезии. В условиях пандемии, необитаемый остров и круг родных — самый лучший выбор для празднования.

Тетиароа с его белыми песчаными пляжами, покачивающимися кокосовыми пальмами, красочными птицами и сверкающей лагуной — это просто рай на земле.

Потрясающий курорт открыл сам Марлон Брандо. Впервые он попал на этот остров во время съемок фильма «Мятеж щедрости» и был сразу очарован его редкой красотой и чувством близости к раю.

Влюбленный в полинезийский образ жизни и в королеву Таити – Тариту, любовью всей его жизни, он решил найти способ овладеть этим райским уголком и сохранить красоту природы острова.

Ночь в этом раю стоит 11 тыс $. Резиденция в полинезийском стиле с тремя спальнями предлагает около 557 м2 жилой площади, включая закрытые помещения с кондиционированием воздуха, террасы и бассейна.

Гости имеют полный доступ ко всем мероприятиям и удобствам курорта, включая несколько ресторанов, водные виды спорта, роскошный полинезийский спа-центр, бар с видом на лагуну, бар на пляже и многое другое.

Если вы не придумали куда лететь на новогодние праздники, то есть уйму времени его спланировать. Напишите в комментариях, куда бы вы хотели полететь и я обязательно вам помогу подобрать отель на праздник.